Ол
Оля

Зачем нам рассказывают про ураган "Катрина" в Америке?: ) Вот мне нисколько их не жаль!:)

Татьяна Ременюк

И хорошо, что показывают, люди должны видеть, что из себя в реале могут представлять такие ураганы, вот и всё.

Анжела Воданенко

Можно не любить какую-то страну, презирать ее действия, и даже убивать ее солдат во время конфликтов, но людей, пострадавших от стихии - всегда жалко. Да и нет гарантии, что вы или я не окажемся пострадавшими от стихии.

Дмитрий Головкин

отвлекают внимание быдла от реальных российских проблем

Владимир Гаврилов

...да и им на вас наплевать...

Ba
Bad

Ой, да на нашем Чёрном море каждый год такие катрины, мы ведь не визжим как потерпевшие...

Юлия Насимова(Киселёва)

я не пойму, зачем они живут где ураганы их все время сносят, стабильно раз в два года все их картоные коробки разносит а они с ослиным упрямством строят новые, ну строили бы тогда монолиты бетонные

Ксения Леонова

Цыган решил разбогатеть. Решил заняться промыслом рыбы. Продал кибитку, купил сеть. Но дело не пошло. А тут разыгрался ураган. Накрыл цыган сетью всю свою многочисленную семью, сидит родня и он вместе с ней под сетью, продуваемые со всех сторон ветром, зуб на зу не попадает. А тут и ливень подоспел. Дрожит и стоне семья. Циган просунул палец в ячейку и говорит бодреньким голосом: Тут то.. . а там то вообще жуть.