Марина Захарова

Зачем Путин посылает ураганы на Америку?

Laziz Boykulov

Развлекается...

Сергей

Кто сеет ветер - пожнет бурю! Что?... Забыли?..)) ) Это сладкое слово "Сэнди"...))))

Дмитрий Кондраков

Надеется что ураган уничтожит расписку данную им америкосам в преданном служении госдепу. Засылки агентов провалились, а расписка осталась, а если она будет обнародована, что тогда?

Ольга Захарова

если это дело его рук, я заберу все свои слова о нем обратно, и буду верить в него

Артём Поляков

Скоро выборы.

Александр

не переоценивайте
там предел-ветры от переедания

Антон Делов

А нефига было нам погоду своим харпом портить..)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Это ещё цветочки. Вот если он соберёт всех журавлей и полетит с ними, да если они по разу какнут на США. то не отмоются лет за 50.

Алла Щелакова

Это месть Муара.

Сергей Рожнов

И на Краснодарский край наводнение тоже.

Pain

в ответ, на посылку к нам "засланных казачков в "КС"

Евгения Корик

Это не он. Это китайцы и арабские террористы.

Jo
Jonni

Это месть за лето 2010 года.