Анатолиевич

Здесь одна дама оправдывает проститутство тем, что они, проститутки, пользуются хорошим спросом у мужчин и они, проститутки, НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ не подлежат осуждению. Во всем виноваты мы, мужчины. КТО ЧТО ИМЕЕТ СКАЗАТЬ?

Ответы
Норма

Говорите прямо, КТО эта дама ))) Вы не написали, что дама считает, что именно СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ )))) И если бы мужики не бегали к проституткам от жен и не платили бы проституткам , проституток просто не было бы )))

Анатолиевич

не так. есть врожденная склонность к разврату. подрастете--может поймете

Норма

У мужиков-то? )))) Однозначно ))) И ещё они требуют, от жен с одной стороны целомудрия и скромности, а с другой влюбленность в их сексуальные фрикции с первого раза )))

Анатолиевич

отлично! шлюха--ум, честь и совесть нашей эпохи. удачи на этом поприще!

Норма

Не надо ТАК говорить!!!! Я же не перехожу на личности и не спрашиваю, какая шлюха помогла вам родиться )))

Анатолиевич

уже перешла. так вот , судя по твоим суждениям_ это тебя родила шлюха и родилась ты уже шлюхой! паскуда!

Тамара Ивановна

Я всегда думаю,что дума скоро сделает это профессией и они будут платить налоги. А поскольку спрос на них огромен,то и профессия станет престижной. А казна будет пополнятся.

Анатолиевич

и станут уважаемыми обществом, не то что какие-то космонавты

Тамара Ивановна

Вам ,мущинам, видней

Анатолиевич

пршмандона( пугачева)--яркий пример. до роты кобелей и сплошной почет и уважение

Тамара Ивановна

Она заработала себе славу и в казну ссср не мало денюжек вложила.

Анатолиевич

а еще больше мужиков в постель свою. Ум, честь и совесть нашей эпохи!

Тамара Ивановна

А что претесь в ее постель и все моложе и моложе.

Анатолиевич

СПАСИ И СОХРАНИ!

Милош Йованович

Конечно осуждать гиблое дело....Эта профессия древнейшая..ничего нового нет...Будет спрос ,будет и предложение.

Серьёзна#И#Непроста

вот уж вовсе не интересно вникать в смысл тех , кто думает не мозгом , а вагиной

Анатолиевич

как хорошо сказали! Мед на Ваши уста!

Майра

Я не осуждаю по принципу есть спрос и есть предложение

Просто Ёж

Да мы) мне нравится некая доступность...пользуюсь

Александр Жук Эстония Таллин

не будь мужчин кто бы завел речь о проститутках

Ир
Ирина

Закон рынка...есть спрос есть предложение