Александр Емельянов - Женат

Парень знаком с девушкой по имени Даша.. Как-то звонит по сотке..кругом толпа народу..толкаются.. Он по телефону : " Привет Даш!"...секунда и ответ - "Дам, а ты кто??" У вас такое бывает...???

Ответы
Виктор Шетэля

всякое бывало! Оказался в городе, от которого недалеко в другом городе живет мой отец, которого не видел 40 лет. Нашел в телефонной книге его телефон и звоню (тогда такие книги были). Подходит к телефону его жена. Спрашивает: "Кто звонит?". Я молчу и еще раз прошу, чтобы его позвали. Он подымает трубку. Называю себя. Он говорит: "какой такой Виктор?". Отвечаю: "Твой сын!". Тишина! А потом он говорит: "А почему-то ты ко мне не заехал. Приезжай!". Потом он вспоминал и это было для него самое прекрасное воспоминание: "Я как раз брился, а жена позвала меня к телефону. Потом я долго думал - был такой телефон? или мне показалось?".

Юрий Добронравов

Помню, еще при Совке приехали в Ленинград на экскурсию. Открыли в номере "Астории" путеводитель по городу, нашли телефон справочного бюро. Набираем номер, после гудка говорим, как было указано в путеводителе, пароль - как сейчас помню - "430 Торжок", и задаем вопрос: "Скажите, сегодня Эрмитаж работает?". Ответ почему-то прозвучал чисто по-одесски: "А какой сегодня день?" Ничего себе, справочная! "Вторник" - говорим. "Вроде, должен работать", - отвечают. Это потом мы сообразили, что не туда попали. Но, согласитесь, в другом городе могли послать дальше Эрмитажа.☺️

Александр Емельянов - Женат

Понимаю ваше настроение в тот момент..Я бы и сам - послал СПРАВОЧНИКА...!!!

Юрий Добронравов

Ленинград - все же город культурный. Не знаю, как сейчас Питер, но тогда еще культурные люди попадались. Хотя и пьяни было немало, и прочих маргиналов. И все же, общее впечатление было очень положительное.

Александр Емельянов - Женат

Был в Питере примерно 85-89 гг....удачи. Юрий !!🍷🍓🍷🍎🍷🍒.

Юрий Добронравов

Взаимно!👌

Алексей

Нечто похожее. Глубокой ночью звонит телефон. Отвечаю. Молодой человек начинает объяснять мне что-то про кредит который он якобы взял. До меня начинает доходить что он звонит в банк но ошибся номером. Сообщаю ему об этом и слышу в ответ- Чего же ты трубку берешь если это не банк. До утра потом думал то ли послали то ли спасибо сказали))))

Вл
Владимир

С коллегой спускаемся по мосту через ж.д. пути. Разговор о документации. Она говорит - сейчас зайдем за кусты и возьму у тебя. Кусты были сразу за спуском и удобно было все ей там отдать сразу. Шло с электрички много народа и это слышали все. Стоило посмотреть, какие лица были у услышавших.

Ирина Степная

Он прожил свою жизнь, хоть похоронили по человечески и то хорошо!!!

Вл
Владимир

Похоронили как не знаю. Как бомжа конечно.

Ирина Степная

Тогда откуда знаете, что умер?

Вл
Владимир

Племянница утром сказала!

Ирина Степная

Царство ему небесное, вечная память. Завтра нужно поминать умерших.

Та
Тамара

... Я в безлюдном магазине перед закрытием... Думаю: " Нет, чтобы объявляли:" До закрытия осталось..." Вдруг появляется женщина с телефоном в руке и, разговаривая с кем-то говорит: " теперь 18.36 .... исчезает... Я понимаю, что до закрытия осталось 24 минуты.... У меня такое бывает...

Александр Емельянов - Женат

всякое бывает... Лучше бы объявляли - ДО ЗАКРЫТИЯ.....и т .д.

Рада Нава

))) было но немного по другому.....приходит девушка домой (была в кафе)....из комнаты ей на встречу выходит мама приговаривая: вот купила.......дочь отвечает нет, мамуля я только шампанское....... тут они встречаются...у матери в руках вещь, которую она купила))))) посмеялись....

Марина

))))) Было!... Когда пользовались стационарными телефонами, я позвонила подруге, когда она сменила квартиру, её фамилия была ...Лысых. Я спросила - Здравствуйте, ..это квартира Лысых?!... После некоторой паузы, ответ...- Нет! Это квартира волосатых! Лысых нет!)))))

Галина Сергеева

Когда-то давно мне по телефону парень сообщил, что из Москвы привез мне сапоги и 4 колеса, я сказала что он не туда попал, Спросила кто он, но он ответил, ладно, не прикалывайся, утром доставлю на работу. Жаль было, что не доставил.

Залиха Молдакаримова

У меня зять плохо говорит по русски. Как то сестренка увидела в его контактах Даша Ахр. И давай его пытать : кто такая? Завёл себе? Он ответил : дура, что ли, это охранник дачи. Конечно, все говорил по казахски. Было очень смешно.

Александр Емельянов - Женат

🍓 🌺 👍... главное - не растерялся...!!!😄 😄 😄

Роза Стальмашевская

Ну, не такое, но тоже прикольно. Часа в три ночи звонит телефон, в трубке женский нервный голос. Обзывает меня и на б... и на п..., в конце говорит, " Можешь моего мужа себе оставить. пусть домой идти даже и думает. И бросила трубку

Александр Емельянов - Женат

во во... поэтому НА НОЧЬ. я телефоны - выключаю.. И такое, Роза, ты не одна выслушивала.. - многие..!!!..

Роза Стальмашевская

Один раз с женщиной беседовала минут 10, она меня Розой называла, я её Олей, обсуждали житейские темы, нормально, потом только стали понимать, что мы не знакомы

Александр Емельянов - Женат

и такое бывает..но редко..Главное - концовка благоприятная.!!

Ма
Маша

У нас, в Чите, есть минеральный источник Кука. Воду продают в бутылках. Один знакомый парень, симпатичный, подошел к киоску положил деньги и сказал: Куку! В ответ услышал то же самое))) Только игривым тоном)))

Андрей Борейко

Одна молодая дама купила газету с брачными объявлениями. Изучив брачную рубрику газеты, послала в редакцию следующий текст: "С предложением брака не обращаться. Мой телефон такой-то".

Галя

Может похожий случай,не знаю...Одна дама другую спрашивает: что читаешь? Та,после названия книги говорит: бестселлер...На что первая отвечает: А ааа.знаю,хороший автор

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха ! в жизни много юмора встречал...да и ВСЕ мы - встречали.!!

Ма
Марго

Был случай. "2 друга пошли в магазин. У одного имя Руслан, друзья называют его Ру. Звонит жена и спрашивает : " Ты где?" . Ответ :" Я в магазине с Ру "....

Александр Емельянов - Женат

ха ха аха...5 +++++

Ма
Марго

представляете как отреагировали те кто услышал такое?:)).. Пришлось парням объясняться :)))

Александр Емельянов - Женат

Подобное :...Пошли гулять с Бусей (имя-Буся).......далее : "Я и Буся - у реки"..

Ма
Марго

😂 😂 😂 🤣 и обязательно рядом свободные чужие уши:)))

Александр Емельянов - Женат

конечно...они всегда - рядом.!!!! 🍷 🍓 👍

Ма
Марго

А если спросить : " Чё слышали?" .Вокруг сразу все глухо-слепые:)))

Клавдия Татарникова

Было Недавно шла на работу набрала свекрове говорю"Здравствуйте"Женщины которые шли на встречу дружно сказали"Здравствуйте"

Любовь Никитинская

Нет ! Пошлость она или есть,или её нет,всё зависит от васпитанности человека! 6е домом человеку дан РАЗУМ ! Пользуйтесь!

Александр Емельянов - Женат

стараюсь...Но и с юмором - друзья.!!!

Любовь Никитинская

Любой труд не проходит бесследно! Любой !

Александр Емельянов - Женат

это - точно....!!!

Артур Недбайло

Старый анекдот. Конкурс на самый короткий рассказ. "Даша. Даша, Даша" жури "Ну и что ? Читайте- Даша, даш, а ? Да ша !

Светлана Лазоревая

У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет и скажет: "Специально помер, чтоб ничего не делать!"

Александр Емельянов - Женат

Зюля! Ты что орёшь? Да там- паук. Ну и что? Да он страшный.. Да и ты не красавица, но он же не орёт!!.

Светлана Джавадова

Звонок в женское общажитие,вахтерша снимает трубку и слышит вопрос, " А Валю можно? Ответ:" Всех можно!"

Евгений К.

Маша,у тебя автомобиль свободен?
-Свободен.
- Дашь вечером?
-Дам. А про автомобиль ты зачем спрашивал?