Сергей Матросов

как вы думаете какой салат вкуснее. A)салат цезарь B)итальянский с макаронами C) осенний D)другое (напишите название)

Marina Popova

селедка под шубой

Дамир Миникаев

Винегреты
. Действительно, при кажущейся простоте этого блюда, выглядит оно замечательно, да и вкус отменный, запоминающийся. Хотите, чтобы винегрет был равномерно окрашен розовым - мелко порубите все составляющие, смешайте, полейте свекольным соком (или отваром) , а затем маслом. Если по душе настоящий цвет ингредиентов (морковь - оранжевая, картофель - белый, огурцы - зеленые) , то отдельно измельчите свеклу и остальные продукты, в отдельной же посуде приправьте маслом, а уже после этого все соедините.

Ирина Ясь

цезарь, если он сделан по всем канонам.

Ма
Мария

На вкус и цвет товарища нет!

Алена

оливье селедка под шубой

Руслан Бикмухаметов

Я оливье не предам))) ) конечно он. А если из вашего списка, то цезарь с креветками м-м-м

Серёга Добров

овощной микс с грибами

Василий Леман

цезарь)
люблю с креветками

Осман Ханапиев

цезарь однозначно