Полина Сулавко

Где в последний раз вы пробовали ХОРОШИЙ (вкусный) салат "Цезарь"?

Любовь Колтунова

согласна с Svetlankoj))дома)

Анна Саламатина

осенью 2013 была в париже, обедали в каком-то кафе, был очень вкусный салат.

Екатерина Агапонова

Я его вообще никогда не ела.

Va
Valentina

Советую приготовить действительно вкусный салат "Цезарь" по этому рецепту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Романова

оч вкусный в симачев баре

Лиана Чемовская

не пробывала даже

Олеся Оборотова

не фанат этого салата, да и муж не любит "белые" заправки майонезного типа на свежих овощах.