Дмитрий Чиховский

можно ли Заправку для салата Цезарь сделать без горчицы? Вкусно будет ли?

Настасья Ищенко

А разве в ней есть горчица? В ней - яйцо, сваренное в течение 1 минуты, оливковое масло, вустерский соус (или соевый) , чеснок...

Гу
Гульназ

горчицы не надо нужно сок от перца чили

Дмитриев Михаил

Можно всё! А вкусы у всех разные. Попробуйте. Лично я просто добавляю вустерский соус и немного лимонного сока в мой любимый майонез. Получается лучше, чем классическая заправка.
p.s. в майонезе есть горчица

Настя Падкина

Я вообще заправляю салат майонезом и тертым сыром

K@
Katya @@@@@@

Можете купить соус Цезарь в магазине, очень вкусно получается