Кот. Просто Кот.

...средство от импотенции "Три богатыря". Три - это какая часть речи?))

Ответы
Ирина Зубенина

Оценила юмор.Но глагола из этого числительного всё равно не выйдет."Потри","вытри","сотри и т.д.Т.е.для порнушного намёка к слову нужна приставка.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Глагол.В повелительном наклонении. Я бы лучше назвал ''Вотри в богатыря'' (хотя, какой он уже к чёрту богатырь,если думает об этих средствах)

Алина Жданова

у кого как, а у меня числительное. На всякий случай поздравляю того, у кого это глагол в повелительном наклонении

Эн
Энджи

скорей всего числительное, было бы обидно..платить только за название "средство от импотенции"

Alexа Чалик

Лучше "малыша", как часть тела, или малышку.. А "бога тырь" и и без того не нуждается..

Дмитрий Шорохов

Крем "Оргазм" наносите на головку члена и втираете до полного удовлетворения)))

Сергей Громов

Хороший перевод от числительного к существительному, но правда бесполезный.

Маргарита Просто.

Ну, зависит от того, сколько денег Вы готовы потратить на это средство...))

Naty Naty

Всегдa считала что числительное. Теперь вижу, что может быть и глаголом))

Елена Можарова

В данном случае - по названию существительное. А Вы имеете в виду глагол!

Ирина Бурдина

в данном случае числительное, потому что при импотенции богатыря нету)

Жанна Яворская

числительное ( понимаю, что кто-то скажет глагол, но я думаю иначе)

Мария

Скорее тут цифра имеет значение. Смущает только "три". Откуда????

Юрий Монгирдас

Лучшее средство от импотенции- пантакрин из собственных рогов

Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю если отвечает на вопрос, что делать, то это глагол ,

Ольга :)

числительное) но что то мне подсказывает, что вопрос подвохом

Маришка

А У КОГО ЕСТЬ ШПОРА ? СЕГОДНЯ ПО РУССКОМУ ЕГЭ А Я НЕ ГОТОВА !!!!

Сергей Костарев

судя по контексту, это глагол в повелительном наклонении

Олег Зайцев

Числительное... Или глагол, смотря что Вы имеете ввиду... 😄

Лена Таланова

журнал с таким названием собираются выпускать! Говорят