Юлия

Самоопределение народов в РФ - ч 3 ст5 Основ и ч 1 ст 102 утв границ между субъектами РФ. Как выделиться Русским?

В ст 67 Конст. РФ "Территория РФ включает в себя территорию её субъектов.. " но для русских, как титульной нации, нет своего субъекта! А у всех национальных субъектов есть территории. Кроме того нац меньшинства конституционно защищаются, а русские такой льготой не пользуются и их численность уменьшается катострофически из года в год. Зато пришлым народностям предоставляются территориальные льготы и все конституционные права. Как этот субъект выделить в самостоятельный территориальный субъект? Ведь налицо геноцид русского народа.

Sex

Ну встать вокруг садового кольца и объявить сию землю великой Московией.

С.
Славик. .

А русским выделяться нельзя. Это сразу же считается великодержавным шовинизмом.

Лизачка Колесникова

Хотя бы ставить точки при сокращении слов.

Александр Власов

Вернуться к корням !
Одна половина к мордвинам, вторая к татарам.

Милана Умниева

Это всё тщеславие, бесовство. Всё от безделья, мало работаешь.

! София Гульянц !

Это может сделать только мощное национальное движение...