Ольга

Чувствую сeбя счастливoй... Брoсилa всё, чтo мeшaлo... Забыла тo, чтo причиняло боль...Отпуcтила тех, кто не нужен...и не мешаю тем, кому не нужна!А вы на сколько счастливы?

Ответы
Семён

Ну я думаю что у вас в большей степени всё пока на словах, ведь просто так всё забыть и бросить не так уж и легко, но вы просто решили идти по этому пути и внушаете себе, что вы счастливы. Счастье конечно же не менёт вас, но со временем ...

Ольга

Я это решила все и бросила 13 лет назад, теперь у меня другая жизнь я счастлива и есть объекты для счастья, я не мазохистка чтоб успокаивать себя тем чего нет, а то что быстро все бросила так это натура такая, раз предали значит не по пути и до свиданья...я не тяну кота за причиндалы,и не верю в чудо что а вдруг что то измениться, нет не измениться, человек либо понимает кто и что ему надо, либо играет... Поэтому я прощаюсь быстро как бы потом плохо не было, все можно пережить....

Семён

Ну 13 лет. это большой срок, тогда это совсем другое дело. вы не новичок ... !!! 👍👍👍

Киберпсихоз

До сегодняшнего дня ,я уже было думала, что все это подходит и мне. Но нет, как оказалось. Есть еще над чем работать.

Сергей Ерохин

С Чистого листа...это всегда особое состояние некой свободы.. предощущение радостных событий впереди..

Се
Сергей

Лихо ты со всеми расправилась, много у тебя было проблем.И как получилось?

Ольга

Получилось но не сразу, время помогло

Mihail Ozur

Все сделал как Вы, а счастливым себя не чувствую. Но спать стал крепче.

Ольга

Всему своё время, счастье это состояние души, его ведь не раздают бесплатно на каждом углу.... Нет людей кто дарит радость и не надо, лучше быть тогда одному, плохо жить человек может и сам а вот стать счастливым, это надо постараться... Может стоит обратить внимание на то что делает вас счастливым, меня радует тот факт, что сегодня я проснулась и все хорошо, пусть не совсем так проснулась как хотелось бы, но новый день уже прекрасен сам по себе, всё будет хорошо☕

Mihail Ozur

Круче самой жизни ,конечно , ничего нет.

Ольга

Вот и повод для счастья

Mihail Ozur

Ольга ,я тоже других такими же аргументами убеждаю.

Natalia Kendesh

Правильно, так и надо. А я в процессе - шугаю тех, кто мешает жить.

Марина

Здорово! Всё правильно сделали👌 Будьте счастливы!🤗🌹

Олег Гузенко

да фиг его знает, дикого страдания нет уже норм.

Ольга

И правильно, зачем эти страдания нужны

Викентий Ви

Обманываете! У вас в заточении сидят особи в ЧС

Викентий Ви

У вас двое смылись как у меня одна

Ольга

Да и флаг им....

Викентий Ви

Я своих не выпущу, люди не меняются...

Ольга

Я не выпускала, просто они удалили свои страницы, наверное другие уже сделали, да бог с ними...

Викентий Ви

Так и есть, я уже однажды свою узницу встретил, теперь наверное уже я у неё в темнице что не встречается мне более..

Андрей Науменко

Не на столько, насколько Вы, определённо.

Андрей Науменко

А меня к марксизму-ленинизму. И я понял, что моё время уже давненько присваивают и используют себе в удовольствие...

Ольга

Тогда нужно что то изменить и сделать так, что ты сам хочешь...

Андрей Науменко

Я хочу сбалансировать то, что сбалансировать практически невозможно.

Ольга

Значит все получиться, раз ты решил

Андрей Науменко

Надеюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нельзя забыть то что причиняет боль...

Яду Хари

настолько насколько помню Кришну

Игорь Пономарёв

А я и так сам по себе...🤷‍♂️😌

Аптер Пётр Яковлевич

Будьте счастливы и дальше!

Гордюшка

... позабыт -позаброшен))😜

Котэ Живущий На Излучине

Теперь заводи котиков ))))

Ольга

Две кошки уже в наличии

Котэ Живущий На Излучине

Лиха беда начало😂

Ольга

Просто не все нелюди, а живое должно жить.

Е. К.

Воспользуюсь советом

Alone In The Dark

Я так играю в игры))

Alone In The Dark

Кстати а ведь демоны и не уважают котов))

Ольга

🖼а я люблю своих булочек

Alone In The Dark

Блин)) Лапки))

Ольга

Я знаю☺️☺️☺️

Alone In The Dark

Блин ты же не поверишь я её тоже кусаю)) Орет не дуром)) А потом она меня))

Со
Сором

Я - я. Время покажет

Вера Гудкова

посто счастлива.