Кот Бегемот🇺🇦

Кто там пиз#ел что возьмет Киев за 78 часов?

–9
Ответы
Валериан Загородний

А ты действительно хочешь, чтобы Киев был разрушен, как Сталинград? Ты действительно хочешь, чтобы мирное население было уничтожено, как вы делали это в Донбассе? Россия вас измором возьмет, лишив оружия и боеприпасов, но сохранив при этом и город, и мирных людей. Гуманитарку раздают мирным, а вам - запахи. Сдавайтесь, и останетесь живы, вернетесь домой. Вашему правительству всё равно не жить, слишком много натворили.

Кот Бегемот🇺🇦

Тф че-дятел?эт те не жить......

Валериан Загородний

Сам увидишь

Раш

Разговора про "взять Киев за 78 часов" не было, если есть, то прямую цитату в студию. Разговор был, дойти до Киева за три дня. Дойти и взять, разницу чувствуете? А теперь вопрос: а разве не дошли до Киева за три дня? Дошли...

Раш

Показываю тебе, обезьяне, пример, твоих якобы вопросов: я тебе так сильно по морде дам, что ты офигеешь, ты понимаешь, что ты офигеешь??? Вот как мне нужно реагировать на твои вопросы, селюк? Хочешь что-то сказать, не тяни кота за яйца, а нечего сказать, не отвлекай моё внимание, на свою ХЕРНЮ, что ты считаешь мыслями!!! Либо рожай адекватные вопросы, либо пизд@й на х@й, тупорылый!

Кот Бегемот🇺🇦

Лады...герой...мне на твои выражения- насрать...я уже понял что ты неандерталец... Тогда...ИСТОРИК.вопрос в студию!!!! Ты в курсе что Аляска когда то принадлежала россии??? Нахиба те тратить свое время на мелочь типа Абхазия...Грузия...Украина...Сирия...Бери крупнее! Отбери Аляску !!!Верни ее обратно и поставь там свой флаг или ССЫШЬ????НЕЕЕЕ...ТЫ НЕ СССЫШЬ...ТЫ ПАДЛА - ОБОСРЕШСЯ НАХУЙ!!!!Вперед ГЕРОЙ!!!!ЧЕ ТЕ МЕШАЕТ????

Раш

Итак, провожу ликбез для таких идиотов как ты, которые выдирают из истории "удобные страницы", но не дочитывают их до конца: да, я знаю, что Аляска принадлежала России, но Россия её официально ПРОДАЛА Америке. Это была официальная сделка. А Киев мы официально купили у поляков, у нас на него есть купчая, А ТЫ ПРО ЭТО ЗНАЛ???

Кот Бегемот🇺🇦

А те не похуй???отобрать аляску и все....торгаш хренов...купчей своей жопу вытри.

Раш

Вот и завали своё еблище теперь, обезьяна, ты моя собственность. Поэтому, что хочу, то и буду делать. А ты учи историю, чтобы не выглядеть таким долб@ёбом в будущем...

Михаил

Немного ошиблись.. Но это неизбежность) если вас радует задержка-так она только больше трупов пренесёт.. А могли бы жить.. Лучше бы сразу сдались.

Михаил

2 ляма уже уехали, моя родня ждёт прихода России..

Кот Бегемот🇺🇦

Ты своих посчитай....

Михаил

Потом, после окончания посчитаем.

Кот Бегемот🇺🇦

А ты уверен что тя ПОТОМ НЕ БУДЕТ?

Михаил

я то буду.... а вот ваши мало вероятно...

Виктор Дайвер

Это было бы вполне возможно, только пострадало бы много мирного населения, а это ни в коем случае нельзя допустить

Кот Бегемот🇺🇦

Даааа????? 120 ДЕТЕЙ УБИТО!!!!!

Виктор Дайвер

Кто именно это ещё надо разобраться, война ещё и информационная тоже

Кот Бегемот🇺🇦

Те поимеено???

Io
Iosef

Нашли спасение в городах за спинами мирных...да и не слышал я что бы официально какие то сроки оговаривались.

Кот Бегемот🇺🇦

Не слышал....птому шо те правду и таки не говорят. 🤷‍♀️

Io
Iosef

Ага.. вообще ничего не говорят...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...за спинами МИРНЫХ слышал...или эт твои догадки?

Io
Iosef

.. Мариуполь пример..расхерачили красивый город.

Иван Федорович

Кто-то из американских генералов говорил про 48 часов, я лично настаивал на двух неделях и оказался неправ(((

Кот Бегемот🇺🇦

Промазал......

Марина

О, господи! Проснитесь уже, хохлы! Хотели бы взять, взяли бы и быстрее, но остались бы одни руины.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты еще не ВДУПЛИЛАСЬ??? ТА НАМ И НАХУЙ не нужны ни россия ни запад....оставьте нас в покое и ,-ВСЕ!!!

Марина

Это своему правительству скажи.

Кот Бегемот🇺🇦

Мне насрать на твое правительство.

Марина

Так я про украинское🤦‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Да мне похрен про какое.....ДЕТЕЙ прекратите убивать!!!

Clan

Котя, можно было не брать, а стройплощадку обустроить. И не в 78, а в 4. Не стали - будь благодарен.

Kl
Klio

Если б была цель взять Киев и не беречь мирное население-уже давно бы взяли

Kl
Klio

Дат))

Кот Бегемот🇺🇦

Поспорим?

Kl
Klio

О чем?)). И на что?)

Кот Бегемот🇺🇦

Нет смысла....

Kl
Klio

Опять пессимиздишь🧐

Лина

Вши попрятались, надо тщательнее зачищать, чтоб наверняка, а это дольше.

Кот Бегемот🇺🇦

Хуйня....зачистим....

Лина

По любас, раз взялись, надо доводить дело до конца😀

Кот Бегемот🇺🇦

И таки доведем...🤣

Павел

А он кому то нужен сейчас? Основная задача совсем в другом

Кот Бегемот🇺🇦

А ты не увиливай от вопроса.

Павел

На ты мы не переходили, а ответ я уже дал, всему своё время в соответствии с планами.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуёый план....

Павел

Я тут лекции читать не буду про цели и задачи наступательных операции, тем более они обозначены.

Кот Бегемот🇺🇦

Я́ тож....

Семён

Возьмут, однозначно и вопрос времени не играет роли ...

Кот Бегемот🇺🇦

А че тогда пиздеть?

Семён

Взяли пример с вас, дурной пример, он заразительный ...

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда- те в поликлиннику....лечиться...

Семён

Вы же их разбомбили

Семён

Пошёл вон свинья ... !!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, были тут парочка человек, один переобулся уже

Кот Бегемот🇺🇦

Лутш....на башке резину сменил...)))

Борис Иванович Тимошенко

... а .... разве это главное ... и нужное...

Кот Бегемот🇺🇦

Смотря кому...🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

... да хоч кому... ... главней ... покорить в собственных убеждениях победителя...

Кот Бегемот🇺🇦

Дурачек? Победителя нет.

Борис Иванович Тимошенко

.... вот потому то... и ни когда не кончится .... противостояние ... на этом ... иные наживаются...

Оп
Опия

Нах он кому сдался. Дурак ты🤣🤣🤣🤣

Оп
Опия

Уже пробуют. К сожалению

Кот Бегемот🇺🇦

К сожалению?

Оп
Опия

Ну не к счастью же.

Кот Бегемот🇺🇦

Счастье???(

Оп
Опия

Чего столько вопросов? Что именно не понятно?

Валерий Герасимов

Приказа на взятие пока ещё не было...

Кот Бегемот🇺🇦

Я- на передовой...щя передых....

Валерий Герасимов

Ну,если так,тогда другое дело....Страшно????

Кот Бегемот🇺🇦

Честно -Да...

Валерий Герасимов

Ладно..Верю..Сам в Афгане воевал...

Кот Бегемот🇺🇦

Уважуха!!!✊🤝 Ток. есть разница....

Со
Собеседница

Вам не надоело о политике здесь?

Кот Бегемот🇺🇦

Ну политиканы тож с пониманием и от души выдают....прям аж слюной на экраны брызгают...🤷‍♀️😂

Со
Собеседница

Ну мы то не в курсе))..

Кот Бегемот🇺🇦

Не....ну их нафиг.....а...чего ты там о сексе говорила ?😂😂😂😂😂😂

Со
Собеседница

Проснулся, наконец-то))))

Александр Гайков

Если сносить мирных ...реально...

Александр Гайков

Как ты мне ..Прощай Бегемотик..... Откуда писать будешь теперь из Польше , Венгрии аль с Германии...

Кот Бегемот🇺🇦

С северного полюса. А вот те в европу вход закрыт.

Александр Гайков

Я и не стремлюсь в эту пидорастию. Увидемся

Кот Бегемот🇺🇦

Уверен???

Александр Гайков

Не знаю как Бог пошлет

Zza-Zza-Lorak.

Ну чуть больше м почти уже там

Zza-Zza-Lorak.

Пох

Кот Бегемот🇺🇦

Базара нет....

Zza-Zza-Lorak.

Пох

Кот Бегемот🇺🇦

Меняй винду...

Zza-Zza-Lorak.

Пох

Go
Goosha

по моему байден всех уверял

Кот Бегемот🇺🇦

Уверен?

Go
Goosha

100% ознакомился с твоей перепиской,воин на отдыхе

Кот Бегемот🇺🇦

А Воинам нужно отдыхать... Или ты думаешь что я - ТЕРМИРАТОР работающий батарейках?

Go
Goosha

как это воины в ВОВ без отдыха воевали и без психологов и массажистов

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...ты еще - маникюр добавь.