Наталия Кудинова

как снять хр. воспаление поджелудочной железы и желчного. Пью креон и гепабене уже месяц

Елена Ракитина

Очень долго к сожалению снимается воспаление, пока все правильно заместительная терапия и строжайшая диета.

Вадим Лукьянов

Я пила плюс ко всему нальпазу, где то за месяц-полтора в себя пришла.

Юля Климова

врач должен назначить лечение

Сергей Колотилов

Ну во-первых это очень строгая диета. А вам врачи не советовали сделать откачку желчи? У моей бабушки была такая проблема, беспокоили сильнейшие приступы боли. Сделали откачку желчи, пила лекарства, строгая диета, капельницы и слава Богу помогло