Сергей Горохов

Воспаление поджелудочной железы

Дико болит поджелудочная, мама вызвала врача, сказал панкреотит. Расскажите о лечение в домашних условиях: типо всякими золотыми усами, или кифирами. В поисковике толком ни чего не нашел. А лекарства только завтра утром купят, сейчас ночь за окном.
P.S возраст 12 лет
диагноз острое воспаление поджелудочной железы.

Шалбуров Алексей

холод, голод и покой
и никакого кефира а вообще то с острым должны были госпитализировать
почему не отвезли в больницу???

Kattabek Gaffarov

Тебя должны были в больницу увезти. В таком состоянии помогут только капельницы. Маме скажи, чтобы опять вызывала скорую, острый панкреатит очень опасен.

Ainash

Не шути с панкреатитом, при диких болях скорую нужно вызывать, а то так и на тот свет можно отправится от панкреонекроза.. .
А если не очень болит, то строгая диета да ношпа 1-2 таблетки и строгая диеета. Мне при болях врач советовал только кашки есть без молока и даже подсолнечное масло добавлять в очень маленькх количествах.

Зу
Зульфия

Соглассна с Сахарное Сердечко - Голод, Холод и покой.