Елена Волошина

какие мясные блюда можно есть при воспалении поджелудочной железы?

у меня уже был панкреатит в пять лет. а сейчас ситуация повторилась, но в гораздо меньших масштабах. жареного солёного кислого острого нельзя, а что из мясного можно?

Ан
Анна

Вы напишите в поисковике "панкреатит диета". Там все и прочитаете.

Aртем Гиваргизoв

Вне кажется паровые котлеты желательно говяжьи.

Алексей Настюшенков

суфле можно, отварное нежирное мясо можно, паровые котлетки можно.
диета №5-5а по Певзнеру даст ответы на все Ваши вопросы