Максим Дорофеев

Когда Здаёшся Единоличьно У Бога Исуса Христа, " Другие Религии" . Ты Действительно теряеш Свои наработки, Или продолжаеш со своёй Душой.. Свой мир строиш. Или Всётаки в Рабы. Выбор Каждого помоему!! Как ВАМ ????

Ответы
Vi Za Vi

Кто кому служит тот тому и раб. Свобода может быть только во Христе

Максим Дорофеев

Но, получается ты Ему служиш!!!

Vi Za Vi

Да я тоже имею грехи

Максим Дорофеев

И я тоже, но мне кажется что во Христе тоже здаёшся. Прочитайте пожалуйста Символ Веры, Там всё чотко описывается. И опять Же Здачка только исусу Христу. Главное себя непотерять в этом марафоне,, А то на исповеди и причастие так чистят и дают!!! Что и о себе можно Забыть, Такое Ощущение что я пришёл к Исусу жизнь свою поправить. Хотя так и есть.! НО За эзотерику меня отчитали. Крышу каждый себе ищет вот и наверное в этом суть.""""" Ах подругу БЫ мне"""

Vi Za Vi

Что такое ждачка? Потом если вы занимались эзотерикой вы могли повредится так, что будете что то читать но понимать и принимать не будете. Насчет жизни-- мы все настолько повреждены и каждый находится в своем сумасшествии, что говорить о чем то просто смешно. До целостности нам как до Луны. Другое дело -- кому духовное, кому свиной хрящик

Максим Дорофеев

Ну да вы правы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Довольно безграмотно

Встречный Ветер

священный костёр инквизиции...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Думаешь,еретик?))))

Встречный Ветер

плевать фтопку его