Татьяна

Нормально ли это, если парню в 18 лет нравятся не только молодые девушки, но и взрослые (30, 40, 50 лет) женщины?

Нет ли в этом извращения?

Татьяна Небера

Нормально! Может он был в детстве лишён материнской ласки!!!

Наталья Сухова

в 30 телочки зачетные.. . а дальше....

Ольга Ким

Точно нет извращения! Это совершенно нормально!
Любовь не спросит - придёт и скосит 😉

Светлана Яганина

Да в 18 лет, ты готов всех женщин осеменить!

Mingijan Tepkeev

Нормально.
Вот в 50 лет тебе будут нравиться только 20-25 летние девушки.

Вот тебе 18 лет, а ты живёшь с тётей 50 лет - это твоя вторая мама, с которой ты даже спишь и занимаешься любовью.

Т*
Татьяна ***

настоящий мужчина - ценитель женской красоты