Айбек Абалбеков

30 лет: девушка или женщина?

Сергей Машковский

пожилая девушка)))

Ольга Брагина

Для кого как! Может и бабушка!)

Га
Галина

Формально девушка это та которая не имела интимной близости с мужчиной. А возраст тут как бы и не причем-))

Екатерина Васина

девушка - это до выхода замуж, женщина после этого "процесса" , возраст здесь роли не играет )))

Илюшка

Девушка))))))))

Ел
Елена

От человека зависит.

Анатолий Попчин

Смотря на внешний вид, есть и в 45, выглядят как на 25

Насти Никулина

Если с целкой - старая дева,
По возрасту, по любому Женщина уже...

Павел Жидиков

Смотря как выглядит, если не ухаживает за собой и толстая, то женщина. А если ухоженная и подтянутая то еще девушка

Shambet Tookeev

Зависит от состояния половых органов. Если с мужчиной не спала и игрушки не пихала в себя, извините, то - девушка..

Марина Алаторцева

Эх, это же от состояния душИ зависит !!!