Екатерина Романова

Лучше уж парню в 20 лет вдуть женщине лет 30-35, чем возиться с этими взрослыми, молодыми, меркантильными сучками?

Ну а че? Мне 20 у меня стоит колом, пик сексуальности. А девушки лет 18-25 все такие сука крутые, дай им денег, покажи им че-нибудь особое, удиви их нереально, завоюй.
Да мне в 20 лет вообще похеру на ваши завоевания, на то чтобы с вами возиться и ждать секса через месяц, мне бы лишний раз вдуть, а то хер мой от стояка лопнет.

А тут заметил взрослые женщины многие от 30 все такие прям недотраханные. Они конечно уже не девочки, может и не такие упругие, но зато трахаться им охото как и мне, изголодались они по сексу.

Тока я не пойму, что это женщины лет с 30 бегают все такие помешанные на сексе, а совсем молодые как целки себя ведут? По идее же все должно наоборот быть.

Театр Мыслей, вы я смотрю экстрасенс просто.
А вы случаем сама не какашка, если вас бесит, что молодой парень трахнет не тебя.

Дмитрий, мы же не серьезные отношения с ней будем строить.

Lestrigon Lestrigon

да, только женщины постарше хотят опытного мужчину, а не 20-летнего юнца.
тоже ещё трахарь...

Ренат

ну так вдувай ) проблема в том, что тебя очень заботит тот факт, что тебе не дают нормальные девченки и твои комплексы вырастают еще больше ) иначе ты бы чпокал своих бабушек и не задавал тупых вопросов )

Борис Кисленко

Ну и вдуй. Че ты ждешь то?

Светлана Ильющенкова

Колом стоит у всех от 15 до 50, только женщины в 30-35 имеют достаточно мозгов, чтобы не связываться с малолетним похотливым безмозглым быдлом.

Дмитрий Журавлев

А зачем ты нужен 30 летним девушкам?? ? Когда у них все в жизни есть, сопли тебе вытирать))))

Саша Бурдин

а ты уверен, что красивой, ухоженной, успешной тридцатилетней женщине нужна такая какашка как ты? ))))

п. с. мальчик, я замужем)))) ) меня не волнуют чужие телосплетения)))

Ольга Серебряникова

Потому что пик сексуальности у женщин в 30-35 лет и бывает

Ольга Больбот

Полностью поддерживаю!!!

Шурик Каримов

вот может долго тянули как раз? ) а к 30 осознали что без этого никак? ) но вобще проблем не испытываю. женщины - прекрасны. да, не все.. . но и в розовых садах есть сорняки

Ирина Овчарова

Узлом завяжи.... насмешил!!!! Недотраханные.... возможно... Но.. не тобой только!!!! Они ищут состоявшихся... с кем.. поговорить можно ДО и ПОСЛЕ.... а не.... тупого трахальщика!

Вадим Царев

можно любой вдуть, только следи, чтобы у 18летних не было паралона на четвертый размер, мой дружище на днях обломался.
не фиг их завоевывать, пусть они за тобой бегают.... месяц до секса это они с тобой такие, а так на первом свидании дают

Святослав Миловзоров

ну смотри. сексологи так и говорят, что пик сексуальности у женщин дальше по возрасту чем у мужчин (примерно 25 и 30 соответственно) дальше убывает.
мне 26, девушке 30 (но мы не по возрасту друг друга выбирали)) ) и не паримся на эту тему)