Lyudmila Smirnova

Как найти взрослую женщину (30-35 лет) для секса без обязательств? Мне 23

Реально ли найти не (обязательно красотку) просто симпатичную взрослую женщину 30-35 лет чтобы она лишила меня девственности и потом для всреч для секса без обязательств. Мне 23 года. С ровесницами не интересно, хочется опытную, без заморочет, тупо секс и все. Ведь наверняка такие есть. Просто с проституткой не хочу. Которым тоже нужен только секс, а на отношения времени нет, может ребенок есть или в разводе, да это и не важно. Как на них выйти? В соц сетях пробовал искать, но там либо фейки, которые ведут парни ради прикола либо полные шлюхи уж совсем. Помогите)

Вадим Суслин

А ты подумай - что ты можешь дать этой женщине взамен на ее отношение и, скажем так, услуги интимного характера? Чем больше она могла бы получить от тебя, тем больше шансов ее найти. А сопливые птенцы, как правило, никому не нужны, это не мужики, которые западают на двадцатилетних.

On Cleans

Загадай это желание на Новый Год .)))

Егор

Я все маме твоей расскажу чем ты в интернете занимаешся.
Р. S: 23 года ты ещё девственник? Ахааа

Ирина Ерохова

А что среди ровесниц нет таких разведенных, матерей одиночек, чтоб без обязательств. Сначала она с тобой, потом еще с кем то тоже без обязательств, потом опять ты придешь.... Что то круг получается. Лучше любимую найди и с ней вместе всему и учится будете. Это же лучше.

Марина Броило

Ну ты реально даёшь! "В соц сетях пробовал искать, но там либо фейки, которые ведут парни ради прикола либо полные шлюхи уж совсем. Помогите) "-Полные шлюхи не подходят? А на фига тебе не шлюхи, если тебе только секс надо)))))? Даже шлюха хочет иногда серьёзных отношений а ему не шлюху подавайте))) Ржу не могу, теперь понятно чего на тебя молодые не смотрят...)))

Ольга

А что промтитутка не по карману - халяву ищешь. Ты давно дрочкой лишил всё.

Вл
Владислав

Подругу найди