🔥Ф
🔥Фред🔥

Вы тоже следите за новостями в ожидании того что какой-то чокнутый бабахнет атомной бомбой и начнёт армагеддон?😁

Ответы
Че
Человек

Армагедон будет обязательно но руководить им будет Иисус и его ангелы. И в этой войне не один чокнутый не выживет.

Алевтина

Конечно слежу. У бандеровцев ни совести, ни чести, сотворят вместе с америкосами и все на нас свалят

Сергій

Слежу в надежде, что этот шизофреник сдохнет уже наконец то, достал он уже всех в мире

Лариса

Я тоже переживаю,пока он сдохнет много еще горя принесет

Владимир Игнашов

само собой разумеется !!

Владимир Игнашов

не уверен..посмотрим разумеется..сами все увидим..если что...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Или не успеем даже увидеть🤪🤣

Владимир Игнашов

такого не будет конечно....всему есть причины..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Старики хотят погубить и нас прежде чем уйти)

Владимир Игнашов

я думаю все таки...что у них не получится это !

Убийца Грации

Ты в окно увидишь

🔥Ф
🔥Фред🔥

Так и знал что ты тоже в деле...

Убийца Грации

Я у окна

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надеюсь не дождёшься😁

Убийца Грации

Я тоже, очень)

Kорнелия

Не хотелось бы