Не Врач)

Вы помните как началось СВО?) Вам напомнить? Два БТР ...прорвались через ЛНР и потом ещё и через границу России в Ростовскую область. И сарай обстреляли в Ростовской области. Помните как показывали по всем СМИ...этот сарай?)

Ответы
Я? Кто?!

Помню. Я видела, как инфобой шел в одном канале. Как вы сарайчик показали, типа разбитый. А вокруг того сарайчика и тропинок нет хоженных. И рядом развалюхи, едва стоящие, подпирающие друг друга. Еще четко помню, как в этом канале ваши мечтально писали, как будут насиловать украинок. Много всякой мерзости от вас шло.
А сарайчик показали за 1,5 часа до начала боевых действий. И стало понятно-будет война.
Так что. Не привирайте плиз. С территории РБ начали вы наступление. Потому что до Киева от границы РБ всего 180 км.
М-да. Прошло всего два года. А уже переврали все.

Евгений

Сначала Кремль оттяпал кусок суверенного государства (территориальную целостность которого клятвенно обещал уважать) и развязал гражданскую войну на другом куске. Потом 8 лет подпитывал эту войну людскими и военными ресурсами и пропагандой. Затем устроил полномасштабное вторжение, оккупировав немалые площади, постоянно бомбит гражданские объекты по всей территории страны уничтожая жизненно важную инфраструктуру, интернировал население, посадил свою военную администрацию и проводит референдумы под дулами автоматов.

Марина

🖼Не будем обсуждать сколько Украина у России оттяпала...Но украинцы оказались настолько не благодарными, что стали посылать москаляку на гиляку...А теперь нас то за шо?

Евгений

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной — договор от 1999 года, в котором закреплялся принцип стратегического партнёрства, признания нерушимости существующих границ и уважения территориальной целостности.
Всё. Договор нарушила Россия.
А если начинать рыться, что там было в истории - так и РФ придётся сокращать до Московского княжества.

Марина

Разбежался об комод...))) А Минские соглашения чего Украина не соблюдала?

Га
Галина

Я об этом только сейчас прочла....это был инцидент, было как 22 июня 1941 г, нарушение границ России Окраиной, без объявления войны....но официально само СВО началось 24 февраля, по просьбе обеих республик, и уже после того, как 23 февраля Россия признала самостоятельность этих республик..🤔

Не Врач)

украинцы прорвались через 2 границы и сарай уничтожили?)

Га
Галина

Было....и что теперь..🤔

Натали

Помню довольную физиономию Зеленского, когда это началось...

Александр Юрьевич Бондаренко

лучше расскажите как вторая мировая началась

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне интересны другие темы для общения!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для выявления актуальности, надо изучать материалы по делу. А давать ээмоциональные оценки, не в моём стиле.

Не Врач)

но чушь ты видишь сразу! не вникая... сразу видишь чушь . А тут я описываю тебе события документально ... и ты ничего не видишь )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не считаю вопросы в чатах, документально подтвержденными. У одного только что спросила номер и дату приказа, которым он прикрывал свой вопрос. Так он скрылся из вида. Не ответил! А учитывая то, что здесь очередная волна нашествия провокаторов, доверия к вопросам, касаемых политики, совем нет!

Не Врач)

не сьезжай! ты знаешь меня по этому сайту 10 лет! какое ещё нашествие в моём лице?!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я здесь и 10 лет назад была. И обстановка была позитивная. А после начала СВО, здесь вообще делать было нечего!

Кр
Криксик

Так они вам скажут вывсëврëти

Та
Татьяна

отдохни уже, имбецил

Не Врач)

ты не помнишь тот сарай?)

Владимир

ты уши не моешь

Татьяна С.

Нет и не хочу.

Алексей Волжский

Ага

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет