Геннадий Солодов

Вы биоробот или человек? Смешно читать вопросы и тем более ответы. У вас цветы не вянут???

Анастасия Бирюкова

высокомерие зашкаливает

Ttytuj

Все мы слегка ГМОкнуты.. . это не отнять :))))))))))))))

Aleksey Kiselev

мое тело биоробот. на 90 % живу рефлексами. в меру туп, в меру остроумен. задаю себе этот вопрос каждый день. да, я тупой мудак, но кому какое до этого дело? хочу, задаю тупые вопросы, тупо на них отвечаю и тупо радуюсь своей скотской жизни.

Петр Петров

Ни бывает Глупых Вопросов, Бывают глупые ответы, Биороботы это Амса Аватары Тёмного Князя.

Ал
Александр

1. это место - ловушка по типу Росянки со всеми выткающими.
2. если ищещь - прочти мои ответы с первого до примерно 4500

Алишер Назаров

Каждый индивид - биоробот.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.