Айгуль Куангалиева

Уши вянут читать таких безграмотных в Ответах... а, вам? Поправляю, а они ещё и огрызаются...

Катерина Д

Умный человек на поправку пишет "спасибо", а дураку только и остаётся огрызаться

Павел Братышев

просто улыбаюсь

Варвара Варя Саргсян

Читайте глазами, берегите уши. К этому просто нужно привыкнуть... Есть, кто реально безграмотен, есть, плохо знающие русский из-за того, что живут в других странах.

Миша Гаевских

школота местами борзеет, согласен

но есть и нормальная детвора, которая говорит спасибо, и радует что они не исключение

Андрей

А мне нравится ваш нефилологичный ник. ) С дефисом.)