Александр Рябов

В моей комнате вянут цветы (((

Мне вчера парень подарил розу, сегодня она уже по тиху осыпается ...листочки на розе засыхают (( что не так ( так обидно красиво и уютно, когда цветок, а он, умерает ((
что делать?

Стоит цветок на столе, где комп. и всякая техника....

Срезанная конечно) )

Лёлька

не берите в голову, что в Вашей комнате или с Вами что-то не так, обычно в магазине не кондиционный товар могут продать как свежий, просто надо было продать, а Ваш молодой человек пока еще не имеет достаточного опыта чтоб уметь увидеть хорошее растение от уже старого. А роза в горшке или срезка? если в горшке то нужно обработать от вредителей и поливать теплой водой.
Срезка точно не кондиция была!!!!

Артём Поляков

Вот за что я не люблю срезанные розы. Это цветок, который до своей смерти плавает в ванне!

Илдар Ганеев

сухо. положи розу на ночь в ванную с водой. полностью

Gulizar

А Вы подрезали её как положено, перед тем, как поставить в вазу?
Возможно, и не первой свежести была, конечно.

Екатерина Лейко

да они все такие. их может месяц назад срезали и при низкой температуре хранили да+химия. а дома тепло и сухо.