Кристина Александрова

Почему сохнут листья почти всех цветов в комнате?

Опрыскиваю через день, поливаю раз в 5 дней, не заливая.

Цветы стоят в самой комнате, не на подоконнике.

Алексей Петров

залили, заморозили, паутинный клещ.... без подробностей и фото можно только гадать!

Вера

Сейчас очень сухой воздух в помещениях

Даниил Малахин

Возможно, засушили

Александра Ростовцева

Возможно все Ваши растения не переносят опрыскивание, сейчас то нет жары, а вот если в помещении прохладно или открываете проветривать после опрыскивания, то просто они мерзнут

Алексей Силаев

Залив и сухой воздух. Опрыскивания мало!

Евгешка Лебедева

Тут попадались спецы, которые опрыскиванием считали такую процедуру раз в неделю. Хотя, если печка дровяная, воздух не должен быть слишком сухим