Сергей Громов

А что для вас обозначает выражение политиков-"ВОЗВРАТА К ПРОШЛОМУ НЕ БУДЕТ!"

Ответы
Таирия

Наших политиков нужно всегда читать наоборот. Сказали - не подорожает - значит точно подорожает.

Жгучая Крапива

это значит, что коммунизм мы строить не будем, как-бы не хотелось этого некоторым...

Жгучая Крапива

даже не надейтесь...

Сергей Громов

Ну тогда по окопам.

Жгучая Крапива

вперед!

Сергей Громов

Будет психическая атака)

Жгучая Крапива

как вам будет угодно

Галина Золотарева

Так и будем жить в нынешнем мире обмана,зла,беззащитности и пошлости

Наталья Береговская

Выражения политиков не комментирую. У каждого есть своё мнение.

Сергей Биялт

значит мы будем все время в нищете ,а они будут с жиру беситься

Феечка На Шпилечках)))

не вернут они всё, что прихватизировали))

Ольга Колпакова

а что мешало в прошлом сделать лучше????

Павел

Что нахапали - то наше, и ша!

Ирина Отставнова Кочнева

Воровать будут ещё больше

Лариса

Все станет только хуже!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умерла - значит умерла!

Сергей Громов

Не будет ни равенства. ни справедливости, ни братства. Забудьте о бесплатной медицине, о бесплатном образовании. Вперед, к дебилизации всей России!

Rima Kravcenko

к возвращению СССР

Сергей Громов

Опят не угадали, они боятся времени, когда их деяния будут оценены высшей мерой наказания)

Rima Kravcenko

вот там и могло бы быть такое

Сергей Громов

И ведь по делу!

Rima Kravcenko

по делу

Vesna!!! Украина.

ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Сергей Громов

Самоуспокоение, многие тянут на вышку за хищения в особо крупных размерах)))

Vesna!!! Украина.

СКОРЕЕ БЕЗВИННОГО ЗА МЕЛОЧЬ НАКАЖУТ. А У НИХ ЭТО БИЗНЕС.

Елена Дробчак

будет еще хуже

Сергей Громов

Это желание обезопасить себя от ответственности за хищения в особо крупных размерах.