Наталья Лазарева

Зачем Америке наши дети из детдомов, у них что мало и так в школах стреляют?

Елена Попова

Разбавить их застоявшуюся кровь, типа супер-людей выращивают, на нас хотят походить!

Владимир Суковатов

А зачем вы нам зрение портите?

Дарья

для человеческих жертвоприношений во время их языческого праздника Пейсах !

Morven T

поверь. в россии убивают больше и без стрельбы в школах

Seydgy Петрикеев

Вы - блондинка?
Тогда Ваш вопрос понятен.

Iriska ))))

А зачем в России позволяют антисоциальным личностям плодить потенциальных сирот, если и так детские дома полны?

Eвгения Сердюк

еще одна жертва телевизора...

Любовь Козлова

они из наших детей сосут энергию, она у них более чистая.

Маргарита Морослина

В Америке просто НЕТ детдомов!

Анастасия Москвина

Сама-то поняла, что спросила?

Валентина

насколько я поняла, это просто бизнес. Тупо деньги. Просто мы не знаем, какие это деньги и каким образом они выплачиваются, в т. ч. фирмам, занимающимся подбором детей