Маргарита Надеждина

Почему стреляют в школах в америке, и не только? Что приводит людей к таким поступкам?

Если они это сделали, значит скорее всего было совершено какое-то зло против них или против их близких, что-то сильно расстроило. Или просто крышняк поехал?

Аля Ахринительная

Наркота, видео игры и другие прелести жизни.

Марина Кочеткова

приводит к такому-зло в сердце... несостояние в чем то, неуверенность в себе, обида на весь мир... обидно-что такие поступки упырьки какие то - очень слабые люди... я бы даже сказала что клиничесике диагнозы у них.. . на почве несостоятельности своей переложили обиду на других, это удел слабых, сильные духом всегда борятся !!!

Nikita Milanovsky

Привыкли к вседозволенности. Оружие доступно, завышенное самоуважение как следствие современного воспитания, из-за чего человек, чуть что не по его, чувствует себя оскорблённым и пытается мстить.
Заметила, что сейчас люди через чур себя уважают и постоянно чувствуют несправедливость по отношению к себе. Слишком много говорится о возмещении морального вреда. Вот некоторые и пытаются его возместить таким способом.

Ирина Архипова

Видать, не такая уж там (на Западе) райская жизнь, как представляется некоторым. Иначе бы подобные люди просто бы не появлялись. Как говорится, от добра добра не ищут...

Юлия Нэш

Как говорил знаменитый режиссёр-Если ружьё висит на стене, оно обязательно выстрелит. Нельзя иметь оружие в кармане. http://www.rg.ru/2013/03/01/reg-dfo/strelyavshiy-anons.html

Валера Бойченков

по разному бывает

Ёжик Колючий

Дай нашим детям возможность купить ствол на улице - они и не такое устроят. Так что Америка здесь не при чем.

Настена Сенина

Вспомни Гиперболоид Инженера Гарина.. .

Екатерина Мальвина

ненавидят друг друга, сплошное лицемерие и выгода, как и у нас только у нас пока ещё не стреляют.

Галина Ким

http://www.nr2.ru/inworld/426578.html
Девятилетний мальчик повесился в Бирмингеме: его затравили за то, что он – белый
«Мир меняется, не сопротивляйтесь» – комментируют расовые проблемы чиновники 27.02.13 17:50
NR2.ru: http://www.nr2.ru/inworld/426578.html
отношения между школьниками -игнор родителей и учеников -безнаказаность и не желание работать с молодью
ну и их отношение к оружию папа лох по жизни пистолет всегда в машине возит и разговоры только о том что он крут ребетёнок на ус мотает а когда его затравили он хватается за валыну и шмаляет но не всегда тех кого нужно!
мир действительно меняется и стада имбицилов детей негров азиатов китайцев и мексикашек заполоняют улицы городов подезды переулки и понятий у этих сук ноль полный ноль! они ничего не понимают кроме силы их нужно уничтожать марально и физически!