Маргарита Митюхина

Отчего в наше время столь мало здоровых детей и молодежи?

У каждого найдешь какую-нибудь пакостную болячку, причем многие болезни раньше считались "стариковскими"

Юрий Арчаков

Будущие мамы курят, пьют, рожают поздно, грудью не кормят, да и новорожденных сейчас вытягивают до килограмма - неоткуда здоровью взяться

Юл
Юлия

Ну что тут отвечать, и так ведь все ясно

Татьяна Давыдова

Канада нашла лазейку для поставок в Россию лосося, накаченного антибиотиками. В 2008 г. канадская компания Cooke Aquaculture приобрела 100% акций Salmones Cupquelan AS (Чили) , экспортирующей замороженную рыбу в Россию. Это позволяет канадским гражданам
получать прибыль от продажи лосося в России. Принадлежащая канадцам рыбная компания
из Чили в условиях эмбарго занимается спекуляциями на рыбном рынке России и может поставлять накачанный антибиотиками лосось. "После введения эмбарго Россией в августе 2014 г. , в отношении ряда европейских стран, а так же США и Канады, компания Salmones
Cupquelan AS, которая принадлежит канадским гражданам, продолжает получать прибыль от продажи лосося в России. Рост цен из-за неоправданной спекуляции на рынке достиг 35%. Таким образом, страны, против которых применены санкции, продолжают вести операционную деятельность. Просим усилить контроль над поставляемой продукцией от компании Salmones Cupquelan AS", говорится в письме президента ассоциации Корнева. В 2008 г. канадская компания Cooke Aquaculture приобрела 100% акций Salmones Cupquelan AS (Чили) . С 2009 г. компания начала активно выращивать лосося в аквариумах. На текущий момент компания занимает одно из лидирующих мест по выращиванию в аквариумах лосося в Чили. Так, в 2013 г. компания экспортировала в Россию 4,5 тыс. тонн мороженого лосося на $28,7 млн. , заняв около 20% рынка. "По нашей информации компания активно применяет в больших количествах антибиотики американского происхождения. Впоследствии такая рыба поставляется в замороженном виде в Россию",- предупреждает российская ассоциация. "Компания Salmones Cupquelan AS единственная, которая владеет только фермами по выращиванию лосося и не имеет своих заводов по переработке и заморозке рыбы, что осложняет процесс контроля качества рыбы, выращенной на их фермах", - уточняется в письме. http://ria.ru/society/20141008/1027405879.html

Алексей

А если я скажу, что есть секретный план уменьшения численности населения на Земле?

Макс Боба

Много сидят за компьютером, не гуляют, спортом не занимаются.

Светлана Муха

потому что говно всякое жрём

Андрей Ковган

А почему в России все, в основном, здоровые? Заболеваний в несколько раз меньше, чем лет 50 назад.