Михаил Панов

Для правительства лучше, чтобы дети жили в детдомах, чем имели семью в Америке? Страна не хочет терять граждан? Почему

не показывают, как в русских семьях приёмных детей убивают? Люди во всём мире одинаковые. Америка - это шанс для многих детей обрести семью. И что из того, что русский станет американцем, зато у него будет семья.

Ан
Анаис

От рук усыновителей, согласно статистики от более 1 млн. человек погиб 1 ребенок в России- это ужасно, но Вы пишите, что для детей разницы нет? ! При этом в США из 50 тыс. усыновленных из России умерли от рук усыновителей более 20 человек.

Во время визита в США Астахов в составе российской делегации посетил ранчо Ranch for kids, которое находится в городе Калиспелл, штат Монтана. Оно было создано специально для приемных американских родителей, которые не справляются с усыновленными детьми из России. Родители могут передать детей на ранчо временно, но могут и расторгнуть усыновление в судебном порядке. Судя по документам, некоторые дети-сироты были переданы на ранчо сразу после усыновления.

Астахов отметил что сама форма пребывания детей на ранчо вызывает ужас. По его словам, это место напомнило ему «изолятор» , «колонию» или даже «отстойник для ненужных детей» , ведь живущие там ребята полностью отрезаны от внешнего мира. Официально ребенок может находиться на ранчо в течение нескольких недель, но фактически дети могут жить там годами. Некоторые дети, по данным Астахова, были направлены в психиатрические лечебницы или колонии для несовершеннолетних преступников. Достоверную информацию по судьбам детей владелец ранчо Джойс Стеркель представить отказалась.

При этом прокурор округа, где расположено ранчо, рассказал, что, по его данным, живущие там дети подвергаются насилию, а недавно 9-летняя российская девочка совершила побег.
http://www.baby.ru/blogs/post/98619955-1695984/

- По нашим данным, 973 ребенка вывезены из России, а по американским – 956 детей. Куда потерялось полтора десятка детей, никто не может объяснить. Отчеты о проживании детей в приемных семьях часто содержат ложные сведения, рассказывают, что находится в благополучной семье, а он в месте вроде печально знаменитого Ranch for kids.

Астахов
http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/

Приехав в дом своего приемного отца из США, девочка из России обнаружила, что в нем всего одна спальня, которая принадлежит хозяину дома. На стоявшую там кровать он и предложил ей прилечь, предварительно раздевшись. Так Маша стала сексуальной рабыней разведенного американца. Приемный отец насиловал девочку, заставлял ее ежедневно принимать с ним душ, морил голодом, чтобы ее тело оставалось маленьким и детским. Постепенно он начал делать снимки девочки. Сначала, как и все родители, он фотографировал ее одетой, потом в нижнем белье, а после - обнаженной и во время полового акта. Он приковывал ее цепями в подвале, заставлял имитировать их свадьбу, а потом размещал фото в Интернете.

http://otvet.mail.ru/question/84166841

США стоит на первом месте в мире, над издевательствами над детьми

Моя американская подруга Бетси К. как-то сообщила мне, поразившую меня тогда статистику (это было в конце лета 1981 года, если не ошибаюсь) . "21% американских женщин, Эдвард, были в детстве изнасилованы своими отцами", так она мне сказала.
http://www.russia.ru/news/politics/2013/2/19/8312.html

Елена Сивохина

Предоставьте список всех детей проданных в США и счастливо живущих. Какой это процент от всех детей. И какова судьба остальных.

Юлия Мухина

Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите. А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….» .
СЕЙЧАС УЖЕ 1 трлн. 350 млрд. долларов

Ирина Мур

Прежде чем задавать такой вопрос поинтересовался бы данными. за один и тот же промежуток времени в США усыновили около 55 тыс детей и уже 20 убили (это только то, что мы знаем) В России усыновили чуть более 500тысяч. А цифра убитых такая же. Не сравнивай хрен с пальцем или не тролллллллль по этому поводу!

Катерина Гузеева

Америка уже 2е поколение живет на ГМО, убыль населения катастрофична, вливание только за счет усыновления и эмиграции.. . Если психам в штатах не дают завести семью - можно съездить в Россию/Украину/Казахстан и купить себе ребетенка-собачку. Ни одна страна в Европе своих детей не выдает. За 20 лет из России было вывезено 500000 детей. Может уже хватит?