Алексей Моргунов

В российских детдомах райские условия, там лучше, чем в американских семьях?

ku
kubik2979

Российскому ребенку будет лучше в русской семье )

Олег

а ты был в детдомах хоть раз,
чтобы так судить? а я вот в них выросла и ничего поганей российских детдомов НЕТ!

Клара Дорджиева

так ведь и семьи разные (

Шамиль Ибатуллин

вопрос идет о торговле детьми и лавку прикрыли

Коля Слеп

Не знаю, как во всех, но мне известен один детский дом во Владимирской области, который производит очень благоприятное впечатление - дети ухоженные, хорошо одетые, общительные, в меру эрудированные.. . Условия жизни у них нормальные, ну то есть здание с ремонтом, внутренние помещения красиво обставлены современной мебелью. На территории д\дома всякие спортивные площадки. Детей в этом д\доме человек 50, подавляющая масса их на выходные и праздники отправляются в патронажные семьи. В американской семье не была, поэтому не могу сравнить...

Зедуллах Шайдаев

В Российских деддомах все говорят на одном языке. А лучше или хуже неизвестно, т. к. судьба многих неизвестна и США эти сведения давать отказывается, хотя все дети остаются гражданами России.