Кен Ken

Допустим что произойдёт если я со своим афроамериканским другом прилетчу в Россию?Он негр из Америки а я азиат монголоидной расы.Сам я казах.Я родился и проживаю в Казахстане.Оба мы не русские.Интересно как нам отнесутся в России...

Ответы
Mister Farid

здравствуйте! спасибо за Ваш интересный вопрос. заставил задуматься. вот я из РФ, Респ. Башкортостан, г. Уфа. У нас учатся и проживают негры, индийцы, даже американских индейцев достаточно часто встречал. у меня есть знакомые казахи. Когда я приезжаю в г. Москва, я там тоже на улицах или в метро, кого только не вижу, самых разных народностей. и замечаю, что никого это не напрягает. все своими делами заняты. ну, это по моим наблюдениям.

Николай Кочубей

На монголоида не обратят внимания вообще никакого. Нигде. Человек как человек. А негр в глубинке в диковинку. Будет любопытно что за человек. Но это в начале. Потом примелькается, и станет таким же своим как и многие другие. Россия многонациональная страна, Так что нет особой разницы какой у тебя цвет кожи или разрез глаз.

Лю
Любовь

Никак, только что вы написали что хорошо раз не приехали в Россию. Зачем вы нам нужны - казахи, азиаты, афроамериканцы? Как вы в своих регионах относитесь к русским? Бегут все от вас. И вы нам не нужны. Пусть Россия будет для русских!

Костя Кузнецов

Нормально в большинстве, лично я и мои друзья точно, у нас много студентов в городе разных и корейцы и африканцы, много по работе иностранцев, сейчас тепло гуляют все спокойно, я лично ничего такого не видел и не слышал

Ал
Алёнка

не вы первые, не вы последние))) да и время сейчас уже не такое, чтоб это было в диковинку)) большинство даже внимания не обратит) ну и тем более не будут делать акцент на вашем происхождении и внешности)

Кен Ken

о нееет

Майя Петрова

Нормально к вам обоим отнесутся. И пальцем показывать не будут, и обзывать не станут - ведите только себя, как люди, вот и всё. Вас тут всяких уже видели-перевидели, эка невидаль - казах и негр.

Мила Видная 🇷🇺

Ты что и правда с Луны свалился? Ну ты хоть сначала поинтересуйся сколько людей и каких национальностей в России проживают, будто бы первый казах в Россию собрался😆😅😂

Кен Ken

о неееет

Созерцатель (Serg)

Нормально...у нас много казахов,да и негров хватает. Граница с Казахстаном рядом, мы к ним ездим,они к нам...машин много у нас с их номерами...

Просто Ольга

У нас в городе таких, как вы с другом, полно. Все живут нормально. Главное- с чем вы с другом приедете: с миром или с войной?

Мудояр Яромуд

Думаю нормально даже гостеприимно, если в провинции )) Конечно за исключением маргиналов.

Марина

Думаете, тут таких не бывает?))) Не диковинка вы, поверьте) лишь бы человек был хороший.

Кен Ken

о неееет

Михаил

А что такого? Моя дальняя родня была из алма аты.. Потом в Питер переехали.

Владимир Ковалев

Думаю, что если не будете нарушать законы России, то все будет хорошо.

Ва
Василий

Да нормально отнесутся... Если не будете требовать свободы для ЛГБТ

Геннадий Попов

Нормально, если будете вести себя в общепринятых рамках приличия

Изо_Льда)

Ты просто дурак. Дураков не ожидают, даже таких злыдней, как ты

Кен Ken

о неееет

Изо_Льда)

Не оБиЖаЮт, то есть😄

Лариса Осипова

да нам без разницы, какой вы нации, если ведете себя адекватно

Селия Вымри

У нас в России неважно, у кого какие усы, мы на это не смотрим

Екатерина

Никак. Вы думаете вы прям кого то тут сильно заинтересуете?

Валерия

Хорошо к вам отнесутся! Приезжайте и убедитесь сами😊

Кен Ken

😜