Йо
Йож

Шоколад и зодиак

◘ Овен - съедает все шоколадки за один присест.
◘ Телец - любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.
◘ Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.
◘ Рак - растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.
◘ Лев - заберет все конфеты себе и поделится лишь после того как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.
◘ Дева - выберет две коробки шоколада – белого и черного. Одну – себе, другую – тебе.
◘ Весы - очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.
◘ Скорпион - медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.
◘ Стрелец - любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.
◘ Козерог - предпочитает трюфели.
◘ Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.
◘ Рыбы - раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.

Ответы
Elena Berger

это точно!я не люблю конфеты с фруктовой начинкой)))

Elena Berger

ааа экономный?

Йо
Йож

Ну да.)))

Elena Berger

очень интересно)))

Йо
Йож

)))

Elena Berger

)))))))))))))))

Ирина Пермякова

Я -Рак- но конфеты у меня не задерживаются.

Геннадий.

не совпадает,не один конфетоскоп.

Йо
Йож

У других совпало

Елена

а ты кто по знаку зодиака? 🙂

Йо
Йож

Рак

Елена

понятно!

Йо
Йож

))

Елена

))))

Борис Андреев

Про меня-скорпиона-точно!

Йо
Йож

А как же ш))

Му
Мурочка

не ем я сладкое...))

Йо
Йож

Я знаю Котюля!!!))