Dear Deranged Deer

Если я сдал такой предмет как Планирование, не планируя сдать Планирование, значит ли это, что я незаслуженно сдал Планирование, ибо не умею планировать?

Ответы
Людмила Попова

у нас многие. не умея и не зная сдают любой предмет, за ночь учат иностранный язык. Это только в студенчестве бывает)))

Ego

любой бардак, даже если он унифицирован и систематизирован все равно остается бардаком!

Dear Deranged Deer

ооооо (усерднее налегла на колбасу) шпашибо)))

Ego

как то так. мож уточнить в википедии. Впрочем, это касается той еще колбасы. Сейчас от той колбасы осталось одно название. Сейчас в колбасе только соевый белок. краситель ароматизатор и усилитель вкуса - натрия глутамат.

Dear Deranged Deer

глутомат мне нравится, он вкусненький)) и спасибо консервантам - мы все выглядим молодо без дорогих косметических процедур)))

Ego

и лет через пятнадцать в гробике также будем выглядеть. а я вот в принципе не употребляю содерщащие его продукты. Впрочем, спасибо за диалог-монолог. Обед закончен. мне нужно идти работать)

Dear Deranged Deer

)))

Павел

Вы просто спланировали не планировать... Экспромт надо планировать)

Dear Deranged Deer

Я не покушаюсь на сердца)

Павел

А на что покушаетесь?

Dear Deranged Deer

На умы)

Павел

Достойно)

Dear Deranged Deer

😊мерси)

Сергей Коклягин

я сдал регулирвщика радиоа....и покаслужил в армии мне кула тыуать

Артем Козловский

может это было запланированное не планирование?тогда все проще)

Dear Deranged Deer

вообще не знаю, что это было)))

Артем Козловский

честно говоря я тоже перестал что либо понимать)

Дмитрий Сликишин

Умеешь! Незаплонированное планирование называется!))

Дмитрий Сликишин

Добра и удачи тебе!

Dear Deranged Deer

спасибо)) и вам того же)

Дмитрий Сликишин

Спасибо!

Влад

Наверно , это у тебя в крови - планировать

Dear Deranged Deer

кто-то в интернете))

Влад

Аааа))) тогда у кого то большой талант)))

Dear Deranged Deer

да, даже завидно немного)

Влад

Это да))) я вот

Dear Deranged Deer

и я вот)))

Борис Морозов

Мозг вынес...или теперь клонируй

Лера

Да сдал и забыл))) Не парься))))

Лера

🙃😇