Djek

вопрос самый тупой мой кубик+ стол -скамейка +слон -склеп /кнопку +сто рублей - колбаса +человек +демон-бог-бок+=что вопще?

Ответы
Мо
Морская

а хрен знает

Мо
Морская

да везде

Djek

их уже полный атас от интернета до реальности развилось

Мо
Морская

согласна

Djek

все вам хорошего настроение и здоровья и благодорян за общение

Мо
Морская

🙂тебе спасибо

Галина Марунич

вы Pыбы )))))

Djek

8+пароход ? три кита*2фиксика - гаечный вопрос не верный * на ворос соседа - трикубика +ванна + трико *людей +дума где думается = туалет

Галина Марунич

больше не надо , а то у меня единственная извилина начала nоскpиnывать.....

Djek

вот вот а тут с ответом было )))))

Галина Марунич

туалет что ли ))))

Djek

ага госдума где каждый из редка по телефону сидя разговоры проводит ))))))