Се
Сергей

Прощёное воскресенье, меня удивляет. Незнакомые люди, у не закомых просят прощение - они идиоты.Знакомые у знакомых, ненавидят всю жизнь. - они тоже идиоты. Умные и порядочные люди, если случайно обидели, человека, тут же извиняться. Я если не так сказал, сразу скажу : Прости я был не прав. А вы нагадили людям целый год и за один день, хотите получить прощение. Вас легче убить, чем простить.

Ответы
Вячеслав Исаков

Глупенький. Ты смысла так и не понял. Люди не себе прощения просят. Они дают шанс обиженному снять грех с души, простить и очистится.

Се
Сергей

Придурок, если я глупенький, то ты заелся

Вячеслав Исаков

Вот это опус! И что к чему ты ляпнул?

Се
Сергей

Потому, что долбоёбам дают возможность, в один раз избавиться от всех обид, которые они копят целый год.Дебилы в это верят.

Вячеслав Исаков

Родной, это вера. Её не объяснишь. Но подарить другому что то для тебя бесплатное , это ж самый жир!

Кто Назвал, Тот Знает

Да. Тоже не понимаю. Сегодня получила эти "прости" даже с номеров, которые в телефон не вбиты. Бред какой-то.

Се
Сергей

Это и есть абсурд. Прощение просить , надо сразу. А через год - идиотизм.

Кто Назвал, Тот Знает

Прощение просить надо у близких. А когда во всех группах, где я есть в силу разных обстоятельств, просят... это вообще непонятно...И другие "левые" люди... Я не пойму, мы друг на друга не под тем углом смотрим, за это просить прощения? Глупости какие-то...

Игорь Качесов

Люди вообще странные существа! Гадости делают другим людям! А прощения просят у Бога! 🤷‍♂️ А не у людей!

Се
Сергей

Согласен - идиоты.

Грейсвандир

это же нация матрешек в сарафанах на вырост сшитых теми, кому на тебя глубоко наплевать)

Анжела Муратова

Видимо не все понимают суть этого церковного праздника, как и назначение поста

Се
Сергей

Нормальные люди со мной согласны, а с идиотами бесполезно говорить. Пусть раз в год, падают на колени и час-полтора просят прощения. Я если виноват.Скажу сразу: Прости я был не прав и тема закрыта.

Анжела Муратова

))) почитайте происхождение и традиции этого праздника. Суть не в том , чтобы прощения просить раз в год. Речь совершенно не об этом.

Се
Сергей

Мне люди многие написали, что это идиотизм. А ты объясни людям, что это правильно.

Лейла Батыршаевна

😅 а если человек не мог извиниться,а тут можно просто одной открыткой

Се
Сергей

Это называется идиотизм. А дебильное общество, с этим соглашается.

Лейла Батыршаевна

Ну,это религиозный праздник) не нами придуманный

Се
Сергей

Долбоёбам придумывают каждый день праздники. А своих мозгов не хватает. Завтра день кастрюли будет, а после завтра день кочерги.Не забудь отметить.

Сергей Л.

Это если вы случайно забыли однажды попросить прощения!

Се
Сергей

Если виноват, отвечаю сразу. А вы копите за год, а потом упали на колени и часа полтора просите прощенние. Так все идиоты делают. А порядочные люди скажут сразу: Прости я был не прав и тема закрыта.

Сергей Л.

Неправильно думаете, а вдруг забыли, а вдруг недостаточно попросили прощения, поэтому так!

Се
Сергей

Не пори чушь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы наверное просто не понимаете смысла этого праздника

Се
Сергей

Я идиотов не понимаю,дурите сами себя.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, для кого то вы может быть идиот.

Се
Сергей

Я прожил жизнь и идиотом никогда не был., в отличие от вас.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, я скажу вам тоже самое. Идиоткой никогда не была и даже сравниваться с вами не стану

Алевтина

Умного из себя строишь и подпеваешь бандеровцам

Се
Сергей

А ну-ка поясни, как я подпеваю бандеровцам?А умного я не строю, я просто умный.

Алевтина

Ну да, а еще и скромный. Читая твои опусы, особого ума там не наблюдается. Ладно разговор закончен.

Алексей Валерьев Сын

Ну. тебе с этой гангреной жить..... Твое дело.

Причëсанные Мысли

А без оскорблений никак?)

Хитрый Лис

Зачем сразу то убивать это же неистечично

Милош Йованович

очень глупо.Так и живем без головы.

Се
Сергей

Ты прав.

Ви
Виктория

Это традиция. Но в целом вы правы

Се
Сергей

У нас много традиций превращаются в идиотизм. Правительство этим отвлекает людей от жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

Религии для дебилов и созданы.

Кот Кот

Ты задолбал.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

😁