Маргарита Новикова

Помогите найти подходящую игру

Игра проходит в средних века, вы обычный войн, и крушите врагов мечем и луком !!!ЛЮДЕЙ!!!! в огромных баталиях. Хорошая графика и анимация, море крови, полчища врагов, открытый мир

Да да, я школьник. Который прошел все моунтэн блэнд, от варбланд до огнем и мечем, отъиграл в кучу модов, и по сети

И пишю ни граматна ваабще

Скайрим уже прошел все, сначала как школьник с кодами, потом без кодов, потом побочные миссии, за другие рассы и т. д

Anna Berry

итак ты школьник 6 клас, а игра mount and blade warband

Ир
Ириша

готика 2; готика 3; скайрим, обливион

Валентина Степанова

Age of Conan... ну она уже устарела, но она онлайновая и там кровь.. .

World of Warcraft — классика меча и магии, онлайн игра с милионами игроков в которую я сам играю уже 4 года.. . там нет крови, это в достаточной степени компенсируется огромным игровым пространством создававшимся на протяжении почти 10-ти лет.. . (бесконечно рассказывать по этой теме можно)

...и вообще чем тебя Skyrim не устраивает уже?!