Сергей Демьянов

Помогите найти подходящую онлайн игру (с клиентом)!

Сейчас существует множество онлайн игр, как браузерных, так и клиентских. Но к сожалению, существует, не много игр, в которых нужно думать. Как правило, во всех играх, нужно тупо бегать по локациям и убивать. Ну.. .Еще собирать всякие безделушки и складывать их к себе в чУмадан.. .
У меня остаются хорошие впечатления от игры Eve online, я в нее уже давно играю и вроде как не собираюсь завязывать. Эта игра мне нравится тем, что в ней совсем не обязательно летать по космосу и убивать. Можно за всю игру не убить ни одного корабля и игра от этого не станет скучной. Там можно заниматься: добычей, торговлей, производством, строительством, обменом, транспортными перевозками, охраной, пиратством и т. д. , а можно и всем вместе сразу. Игр подобного плана, если честно, я еще не видел.
Не знаю, что на меня нашло, сейчас задался целью найти и начать играть в еще какую-нибудь игру подобного плана, но не космическую, а что-нибудь поближе к поверхности. Вот только во всех играх, которые я знаю, нужно тупо бегать и убивать.. .Нигде нельзя сочетать созидание с разрушением.. .И герои какие-то мультяшные- все сияют, мигаю, вокруг них какой-то дурацкий цветастый ореол и оружие больше самого героя в 10 раз. Смех.. .
Помогите найти ОНЛАЙН игру (клиентскую) где можно и повоевать, и построить, и пособирать, и пообщаться, и поплести интриги и т. д. ..И все это на поверхности. (не космос) . Естественно русифицированную или русскоязычной разработки.
Eve online

Александра Морозова

Властелин колец онлайн
Построить конечно не получиться, но общения, трудностей и все отсального навалом+ современная графика, норм железо надо, хоть и онлайн игра.