Сергей Мячиков

Посоветуйте русскую онлайн игру с клиентом. ?

Интересуют такие направления.
1)Чтобы можно было бы путешествовать между мирами и воевать с пришельцами (Какой нибудь экшен или рпг)
2)Что нибудь на подобии ален шорм, просто мне очень понравилась игрушка но вот онлайн я пока не встречал.
2)Симулятор хакера
3)Мафию что нить похожее на Gta но онлайн
3)Хорошую стратегию по типу героев но чтобы была сразу большая карта.
Просто дайте мне список русскоязычных онлайн игр обезательно с клиентом и я уже что нить выберу.

Бек Хамирзаев

Ну таких игр я не встречал советую Warface если ты шутери любишь

Олег Игнатов

в Королевство когда-то играла, и наподобие очень много игр