Кристина Остроух

Посоветуйте онлайн игру!

Играю в WOT
Но хочется что нибудь без тупого кача! где нефига ничего не понятно и вообще всё тупо на везении - вот этого не надо!

На
Настёна

бомжи онлайн

Петрова

Mount and blade:Napoleonic Wars без кача, только на мастерство и нередко на везение

Маша

Браузерная игра UrbanRivals, требует должной сноровки, весьма понятно, но везение нужно как в покере.
Freejack - онлайновая игра гонка. На аглийском языке, но всё вполне понятно. Донат есть, но только для визуальной стороны (одежда без доната очень даже ничего) , гонки в стиле паркур, нужны быстрые пальцы.
BloodLineChampions - арена, кача как такового нет, бои по 5-10 минут (если 3 на 3), везения мало, нужны навыки.
больше ничего под эти критерии не помню)
Удачи)

Djanuska Lapuska

Заходи на http://www.playground.ru/flash/ там сможете выбрать хорошую игру для себя.

Сергей Ромашкин

Посмотри на igrolands.ru. Там много браузерок разных. Мне понравилась Drakensange. Чем то на Диабло похожа.