Мария Корнюхина

Посоветуйте онлайн-игру!

Я хотела бы посоветоваться с продвинутыми пользователями интернет-сайтов и узнать, где я могу найти онлайн-игрушку, которая будет мне по вкусу. Я бы хотела зарегестрироваться в какой-нибудь из игр, имеющих огромное количество уровней, интересный сюжет и захватывающее действие. Я хотела бы попробовать даже не стрелялки, а.. . Приключенческие аркады, какие-то бродилки по волшебному миру, где я могла бы входить в кланы или команды, желательно иметь возможность общаться с игроками не чатом, а через какие-то возможные голосовые программы (есть микрофон) . Ну вот, похоже я описала то, что мне нужно. Приключенческая, интересная онлайн-игрушка, с нереальным количеством уровней, возможностью объединяться с другими игроками в команды, общаться с ними и достигать каких-то высот в этой игре. В общем, хорошая времяубивалка. Желательно, чтобы затягивало. Играть собираюсь первый раз, начинать буду с нуля. Помогите, пожалуйста, кто может что-то посоветовать - пишите!

Nurmuxammad Nurmametov

Онлайн игры - зло. Не играй в них. Из за них люди забывают обо всём и главное у них нет личной жизни.

?*
??????????? ****

http://www.youtube.com/watch?v=BoDZyAPl0Gk - обзор, где перечислены хорошие онлайн игры

Ма
Мария

аллоды попробуй интересная игра
или
Star wars the old rebublic
Panzar