Виталий Абрамов

Посоветуйте Онлайн Игр

Задолбался уже играть в одно и тоже,посоветуйте хорошую ММОРПГ,желательно с объяснениями,ну или других ОНЛАЙН игры.

В Аллодах Хайл Лвл, кс все есть, танки не переношу, Call Of Duty тоже есть.

Dimas Takeoff

р2 была норм, теперь акромя танков не во что, да и тех испортили хуже некуда

Евгения Ванькаева

Танки Он Лайн и Звёздный Крейсер Галактика рулят.

Дамир Миникаев

кс го, кал оф дьюти модерн варфаер 2,лэт4дэд2,кс соурс, варфэйс, поинтбланк

Ольга Мальцева

Аллоды онлайн

WoW Cata сервер циркл х1 логон3