Антоха Канавин

посоветуйте онлайн игру!!!!

1)В ней победа должна зависеть не от прокачки и шмота а от скила и не требовала задротства (типо доты или контры)
2)можно красивую графику и физику = ) но это не обязательно
3)или какую нибудь mmorts

Б Л Я там полюбому есть прокачка танков а мне нужна без прокачки!

Па
Павел

World of Warcraft

Марина Мирная

турник брусья и. т. д

Тоня Ерёменко

Линейка 2
Linage 2
Фогейм. ру там можно скачать
Играю второй год. Нравится.

Елена Самойлова

Дарк Орбит прикольная, он там качь довольно длительный

Ss
Sssss

Бери алоды или forsaken world или wow что хочешь))))

Елена Сереброва

Мир танков отлично тебе подойдёт, задротства не требует, графика кул, лишь бы железо тянуло
Без прокачки только шутера, например Team Fortres 2 (она уже бесплатная) ну или CoD mw