Нина Котахова

Посоветуйте онлайн игру 🙂...

Может что-то вроде
Perfect World, BS, Forsaken World, Jade Dynasty..
что-нибудь вроде этого пожалуйста 🙂

Лина Лукьянова

Попробуй: RF Online, Linage, Royal Qvest.

Ма
Марал

Лунг Loong . Офигенная графика. Игра вышла кажись недавно много малых левлов таких как вы (например я играю 25 и меня 25 кишмой окружают_)

Анжела Сантьяго

Попробуй Аллоды очень хорошая игра!!!!

Андрей

aion(Этот мир, Atreia, когда-то был идеальной сферой, половинки которой скрепляла Башня Вечности, Tower of Eternity. Но время немилостиво к идеалам: Башня была разрушена, а ее осколки - Abyss, вереница летающих островов между двух расколовшихся полумиров - стали полем боя отныне и навеки враждебных рас: Ангелов и Демонов.) , lineage 2(Действие игры происходит в практически устоявшемся мире, фундаментальных изменений и событий не происходит. Сотворение мира, конфликты богов, рождение рас, их взлёты и падения, страшные ложь и предательства — все эти знаменательные события произошли очень давно. До современности они дошли в виде легенды, рассказанной таинственным бардом. ((англ. ) Предыстория мира Lineage II,История мира Lineage II см. также пантеон богов Lineage)), rift(Из всех миров вселенной лишь Телара была создана из чистого камня-источника и расположена на крупнейшем переплетении элементальных планов. Энергии различных элементов, взаимодействуя с камнями-источниками, обретали материальную форму, что сделало Телару миром разнообразия.

Ресурсы Телары способны дать людям, населяющим ее, бескрайние богатства и процветание, если они смогут поделить их и уберечь мир от разграбления. Хотя Телара всегда была подвержена распрям и сражениям, Кровавый Шторм и разломы привели ее к краю забвения.

В древние времена боги Кровавого Шторма использовали уникальное расположение элементальных планов Телары чтобы выпустить все ужасы, скрытые в них, в попытке уничтожить мир. И хотя боги Кровавого Шторма были побеждены и заточены, их разлагающее влияние на мир Телары с годами не ослабевало, и, наконец, принесло плоды, когда принц Матосианской империи поддался воле Регулоса, сильнейшего из богов Кровавого Шторма.

Вознесённые будто сошли со страниц истории, легенды ожили, чтобы освободить Телару от гнёта Кровавого Шторма и монстров из иных миров. Для обеспечения победы в будущем мудрые герои должны постигнуть прошлое, чтобы повторить триумф и избежать трагедий минувших веков.
)