Елена Кашкавал

Есть ли какие нибудь онлайн игры про космос чтобы были с клиентом

Есть ли какие нибудь онлайн игры про космо чтобы были с клиентом ( у меня просто 3g модем и мне лучше скачать клиент и потом не мучатся с большой задержкой) а еще лучще чтобы можно было играт и через коиент и через браузер (на смартфоне)

ну так eve браузерная?

Вишенка Ник

советую EvE

Парвиз Ниёзов

Нет брат лучше Дарк Орбит