Виктория Ковалева

Помогите найти онлайн игру

Суть в чем: кто-то в режиме онлайн рисует картинку, другие онлайн-пользователи пишут ответы (пытаются угадать, что рисует чел) , кто первый угадал - тот и загадывает следующий рисунок и рисует его, а другие теперь угадывают.

нашла http://post-it-game.3meu.eu/

Роман Гусев

Если не ошибаюсь, то это приложение из соц. сети и называется вроде крокодил

Александр Абросимов

Это в "Приложения Моего Мира" надо искать. Игра называется Какимас, но это не онлайн игра, а приложение.