Коля И Виолеттик Кузьменко

Игра (не онлайн) где есть штурмовик и снайпер и между ними можно переключаться. Помогите найти Помогите найти игру

Анатолий Галкин

а если ещё добавить в этот список проститутку, вора, шпиона и водителя то прям коммандос 2 2001г получится

Татьяна Семёнова

Если это шутер от 1ого лица с сюжетом про 2ую мировую, то, возможно, речь идёт о Commandos Strike Force.