Денис

новичок в игре warface.скажите кого лучше выбрать: штурмовик, медик, инженер или снайпер. и почему (желательно)?

Наталия Стольникова

их во время боя можно менять, так что поиграй, за кого больше понравиться. за того и будешь 🙂

Соколова Юля

сыграй за каждый класс и поймешь что тебе больше подходит

Екатерина Романова

чувак там можно играть за кого угодно и когда угодно) медик может лечить и воскрешать, штурмовик думаю сам знаешь снайп тоже а инженер мины может ставить и фигачит из пистолетов пулеметов) качать можно ВСЕХ!

Александр Залогин

Я лично - за штурмовика или инженер

Юлия Тищенко

Медик, он круче всех. Не знаю почему, но я играю за него.

Елена Сафарова

ПРИВЫКАЙ СО СНАЙПЕРАМ ИГРАТЬ СНАЙП ОЧЕН ВАЖНЫЙ НА ПВЕ И НА ПВП.

Виктор Шнайдер

бери снайпа и всё всех заришаешь на изи

Кр
Кристина

А есле на спецопирации

Александра Солдатова

мне больше по душе инженер

Руслан

Пойми, пока не попробуешь, не определишься.
1.Штурмовик - Мощное оружие, средние и дальние дистанции. А так же, Патроны.
2. Медик - Король ближней дистанции. Имеется мед. комплект.
3. Инженер - Бог скорости на средней дистанции. Может так превратить в фарш вражину
4. Снайпер - Мощное оружие, дальние дистанции. Но на близь слабоват - или носи нож. "Если ты за ЗОЖ. Носи в кармане нож"

Николай Коженцев

Инженер 1)мины убивают это кил 2)скорострельная пушка и легче убить 3)урон хоть и маленький но всеровно хорошая пуха какаябы не была!!!) я играю за него потомучто у меня 4 оружие было Kriss super V и оно крутое

ОК
Олег Косулин

Не знаю мне подошли снайпер и медик)))

Виталий Попов

медик он лучше
например: в других попадут и вылечить себя не смогут а ты сможешь

Mister X

штур круче во 1 он может даль как снайпер близи как мед во 2 им легче играть в 3 у него есть много потронов

Музыка Ливня

я играю инженер или медик

Anastasia

Я думаю тебе надо поиграть за все классы и ты сам выберешь какой нибудь класс . Лично я играю за снайпера и инженера

Павел Скачков

мне лучше всех штурм он на дальних хорошо и близких особенно в голову даёт потроны можно броник и шлем купить будут давать броню и лекание\