Петрова

помогите найти подходящий планшет

нужен планшет до 9000 рублей, с 3G, с большим экраном от 9,7 до 10,1 дюйма, оперативная память 1 гб и выше частота от 1 Ггц, желательно GPS, с хорошей производительностью и хорошим корпусом.

нет нужен планшет помогите пожалуйста

я просто в финансах ограничен ((((

Анна

под такие "хорошие" запросы в 9000 не уложишься)))

Алексей Бородин

купи лучше ап для компа планшетки китайское говно купил такую как ты написал почьти говнище просто как батарея работает забудь купи лучше мобилку себе

Мария Романова

А мне нужен Джип с Кондиционером и Проститутками за 9000 руб. не подскажете? ;))))
Ваши запросы тянут на 20ку!

Яна Голдинська

таких за девять тысяч нет