М А!

22июля устраиваем "Карнавал нечисти"...Придешь? От тебя вопросы и смешные истории. Вход бесплатный.! Конфеты для ведьм и выпивка приветствуется...)))

Ответы
Petrarka Longfello

ВЫ РОБОТЫ СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ ))! 23 го числа приглашаете на 22- е ! от сайта и так - воротит детской узколобой дешевизной ! так нет же , нужно ее еще и узаконить ! бррррррр ! привлекайте в свои ряды хотя бы хорошистов !

М А!

ну пусть хоть фантиками поиграет))))))))))))

Му
Мурочка

облизывать буить)))))))))))))))))

М А!

ыхыхыхыхх.....змейку плести))))))

Му
Мурочка

на память))))))))))))))))

М А!

)))))))))

Солоха

У меня у мужа ДР, давайте на моей территории, а то что-то совсем скисла...

Солоха

Куда полнее- Евгений, 51, мальчик еще

М А!

хорошо...так и запишем...)))

Солоха

пишите...куда Вы его??? В ЧС????

М А!

ттт...зачем же сразу в черный?...)))

Солоха

а куда тут записывают??? В друзья????

Андрей Метлицкий

Нет не приду..... я православный.. перебью ещё вас там всех...... 😄

М А!

ты христианин?... или русский?

Андрей Метлицкий

Маня, я русский - православный христьянин...

М А!

в том то и дело, что как себя не называй, ты все равно будешь христианином... гоем для еврея... а еврей имеет право тебя обокрасть, убить твоих детей...ты все равно христианин....а мы нет...мы за старую русь...дохристианскую русь...

Андрей Метлицкий

Просто у еврея это не является грехом... так как он сам изгой. неимеющий родины , ну так защищать себя и свою семью мне христьянская религия не запрещает.... и выгнать их из города тож......

Moses Tavdidishvili

Мара, а ведьмой ты будешь? Или ты организатор?

Евгений Колесниченко

Спасибо за приглашение, но прийти не смогу.

Татьяна Архипова

Завтра занята, а жаль....

Elu

я буду на метле

М А!

)))

Грета

было 30 апреля

М А!

не важно...не вредничай... у нас в повторе

Грета

не вредничаю. приду)))))))))))))))))))

М А!

приходи...)))...вопросы посмешнее готовь о призраках и нечисти... Хоть пор...похихикаем вволю...)))

Грета

легко! за ваши деньги - все что скажете)))))))))))))))))))))

М А!

договорились...скупердяйка

Грета

)))))))))))))))) за что?????????))))))))))))))))))))))